www.votur.ru


Все о туризме © 2007 www.votur.ru
Разработка сайта sk-wd
e-mail: votur@mail.ru

При использовании материалов сайта ссылка на www.votur.ru обязательна.

Новости туризма.

Авиакомпании снизили цены на все популярные направления.
29 Мая 2007
Предложения некоторых авиакомпаний имеют весьма ограниченный срок действия, но при желании улететь можно практически в любую точку земного шара.

Европа
Билеты по специальной акции Аэрофлота можно приобрести до 31 мая. Крайняя дата вылета - 29 июня, возврата - 6 июля. Перелет «туда-обратно» во Франкфурт, Мюнхен, Дюссельдорф, Гамбург, Ганновер, Берлин обойдется в 99 евро; Копенгаген, Стокгольм, Осло, Хельсинки, Амстердам, Будапешт, Женева, Цюрих - 149 евро; Милан, Рим, Венеция, Варшава, Мадрид, София - 199 евро. К цене билета следует добавить налоги и сборы (в среднем 50-70 евро).

Подобное предложение есть и у авиакомпании Lufthansa: слетать из Санкт-Петербурга в Амстердам, Лондон, а также города Испании, Германии и Италии можно по тарифу 199 евро (около 12 тысяч рублей включая налоги и сборы). Предложение действительно только для полетов с пересадкой в Мюнхене и актуально до 22 июня.

Чешские авиалинии предлагает слетать Москвы-Прага-Москва по тарифу 199 евро (9264 рубля с налогами и сборами) и Санкт-Петербург-Прага-Санкт-Петербург по тарифу от 200 евро (10173 рубля с налогами и сборами).

Из Москвы и Питера в Милан или Амстердам можно долететь с авикомпанией SAS. Перелет туда-обратно обойдется в 10500 рублей, включая все налоги и сборы. Правда бронировать билеты следует с осторожностью, забастовка авиаперсонала еще не закончилась.

Азия
Лишь до 15 июня продлится акция Аэрофлота из Москвы в Дели и Мумбай и обратно за 449 евро (17999 рублей с учетом сборов). Но, зато с Аэрофлотом все лето сохраняется возможность путешествовать по направлению Москва-Дубай-Москва по специальной цене 289 евро («туда - обратно»), 11762 рубля, с учетом сборов.

С Air France перелет из Москвы в Токио и обратно может стать доступнее, если воспользоваться их предложением: от 10482 рублей + сборы около 7279 рублей за путешествие в обе стороны.

Украинская авиакомпания Аэросвит осуществляет перелеты Москва-Дели-Москва по специальному тарифу 245 евро в обе стороны. Со сборами стоимость билета составит около 13 тысяч рублей.

Сингапурские Авиалинии отмечают свое 60-летие специальным предложением - перелетом из Москвы в Дубай и обратно за 320 евро. Цена действительна при покупке билетов минимум на две персоны и не включает таксы и сборы.

Америка
KLM предлагает существенно сэкономить на перелётах Москва - Нью-Йорк - Москва и Москва - Торонто - Москва. Стоимость билетов с учетом сборов на этих перелётах в июне будет соответственно: 599,41 евро и 759,53 евро.

Авиакомпания SAS в июне предлагает билеты Москва - Нью-Йорк по цене от 26677 рублей, Санкт-Петербург - Нью-Йорк - от 24716 рублей, с учетом сборов .

Россия
На сайте авиакомпании S7 на некоторые даты все еще доступны билеты в Сочи по 900 рублей (+ 735 рублей налоги и сборы). Обратите внимание, тариф доступен только при бронировании перелета в одну сторону.


Новости туризма

Растет число туркомпаний-нарушителей
Далее>>

Билеты на поезд можно купить через Интернет.
Далее>>

Новости турбизнеса:

Список ведущих туроператоров
Подробнее >>

"Как создать турфирму"
Подробнее >>

Как получить прибыль от туристического сайта
Подробнее >>

МБФ Дети Мира

Аэрофлот - MasterCard -Альфа-Банк

Некоторое время назад авиакомпания "Аэрофлот" запустила программу "Аэрофлот Бонус".Теперь владельцы пластиковой карты "Аэрофлот - MasterCard -Альфа-Банк" каждый раз расплачиваясь
картой за какую-либо покупку или услугу,
накапливают "виртуальные"
мили...далее>>