www.votur.ru


Все о туризме © 2007 www.votur.ru
Разработка сайта sk-wd
e-mail: votur@mail.ru

При использовании материалов сайта ссылка на www.votur.ru обязательна.

Новости туризма.

"Аэрофлот" начал продавать билеты через свой интернет-сайт
2 Июня 2007
С 1 июня крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" начал продавать электронные билеты через интернет.

Теперь пассажирам, оформившим билет через интернет-сайт, не нужно посещать офисы продаж Аэрофлота для получения бумажного билета, можно сразу ехать в аэропорт и проходить регистрацию у диспетчеров или в киосках саморегистрации. При оплате билета через интернет пластиковой картой централизовано будет выпускаться контрольно-кассовый чек, который при необходимости можно забрать в офисе Аэрофлота.

Кроме того, электронные билеты можно приобрести в двух московских офисах продаж: ул. Фрунзенская набережная, д.4 и ул. Пятницкая, д.37/19. В дальнейшем данная технология поэтапно будет распространена на все офисы авиакомпании на территории РФ, сообщается в пресс-релизе авиакомпании.

Кроме того, с 1 июня также открываются продажи электронных билетов в офисах Аэрофлота за рубежом.

Это полномасштабное внедрение электронных билетов на территории РФ позволит пассажирам значительно экономить время при покупке билета, который не может быть забыт, утерян или украден, так как хранится в электронном виде. Самим авиакомпаниям электронный билет также выгоден, поскольку позволяет экономить на бланках, производстве, транспортировке бумажных билетов и т.д.


Новости туризма

Авиакомпании снизили цены на все популярные направления.
Далее>>

Новости турбизнеса:

Как получить прибыль от туристического сайта
Подробнее >>

Aдреса бесплатных рассылок туристических новостей от ведущих турфирм и туристических сайтов
Подробнее >>

Партнеры:

В ОТПУСК.РУ - Все о туризме и путешествиях: предложения турфирм, туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах

Карты Ситибанка Miles & More

Оформите Кредитную Карту Ситибанка Miles & More, и Вы единовременно получите 3000 или 5000 премиальных миль в зависимости от типа карты...далее>>

МБФ Дети Мира